您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345介休市1939)反映介休孩子上户一事 介休市 2018-05-25 2018-05-14
2 公开信件 (12345规管局1912)反映汇通路鸣李段下穿桥下有积水 规管局 2018-05-25 2018-05-25
3 公开信件 (12345卫计委1937)反映区人民医院医生不作为一事 卫计委 2018-05-24 2018-05-22
4 公开信件 (12345榆次区1953)反映新兴文教城二期因有居民未交公修基金导致不能提取 榆次区物业管理 2018-05-24 2018-05-23
5 公开信件 (12345榆次区1933)反映上东庭院物业不卖电一事 榆次区物业管理 2018-05-23 2018-05-21
6 公开信件 (12345住建局1902)反映拆迁腾达小区楼宇门的钱没有发 住建局 2018-05-22 2018-05-21
7 公开信件 (12345榆次区1946)反映迎宾西街韩村村民家中被淹 榆次区 2018-05-22 2018-05-17
8 公开信件 (12345交警队1912)反映新兴文教城堵车严重 交警支队 2018-05-21 2018-05-21
9 公开信件 (12345交警队1937)反映顺城桥下护栏破损 交警支队 2018-05-21 2018-05-21
10 公开信件 (12345榆次区1929)反映庄子乡北赵村燃气施工占用耕地一事 榆次区 2018-05-21 2018-05-15
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共290条信息/共29页 转到第